Get Adobe Flash player

Встреча с главным федеральным инспектором по РБ аппарата полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Чечеватовым А.В.

12 августа 2015 года в доме Правительства Республики Башкортостан состоялась рабочая встреча председателя совета БРООСВОД Махова Б.А. с главным федеральным инспектором по Республике Башкортостан аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском Федеральном округе Чечеватовым А.В.

 

 

Основная тема разговора: выполнение постановления Правительства Республики Башкортостан №241 от 11.06.2013г, Государственная программа по поручению Президента РФ Пр-447 от 22.02.2012г.

Почти в часовой беседе Махов Б.А. проинформировал Чечеватова А.В. о возрождении ВОСВОД  в России, структуре организации, целях и задачах в области "Обеспечения безопасности людей на водных объектах". 

 

Очень кстати пришлась информация, полученная накануне от председателя ЦС ВОСВОД Нелезина П.В. о статистике случайных утоплений за 2011-2014гг в разрезе субъектов России.

 

Достигнута договоренность по оказанию содействия ВОСВОД на самом высоком уровне.

 

В завершении встречи фото на память.

 

Пресс-служба БРООСВОД.

председатель совета БРООСВОД Махов Б.А. и главный федеральный инспектор Чечеватов А.В.