Get Adobe Flash player

Акция "Чистое дно" и выездное заседание В Башкирии

Башкирская региональная общественная организация "Спасания на водах" продолжает подготовку к летнему купальному сезону, с целью охраны жизни и здоровья людей на водных объектах ,организация общественных спасательных постов ВОСВОД. В Республике Башкортостан в 2020 году запланировано открытие 113 пляжей.
Председатель совета БРООСВОД Борис Махов принимает участие в оперативных совещаниях и пока дата открытия водных объектов не определена. В рамках акции "Чистое дно" БРООСВОД провёл обследование дна и очистку акватории пляжей природных парков "Аслы-куль" и "Кандры-куль" ( всего 4 пляжа).
12 июня в выездном рабочем совещании на озере Кандры-куль приняли участие Минниахметов Рим Ахметович - заместитель министра природопользования и зкологии Республики Башкортостан, Миргалеев Разиль Мидихатович - и.о директора ГБУ ООПТ по РБ, .Шарифуллин Талгат Сафиуллович зам. директора ПП "Канлры-куль", Махов Борис Анатольевич - Председатель совета БРООСВОД, заместитель председателя Общественного совета при Госкомитете Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям.

пресс-служба БРООСВОД